Briliant Sims 2
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Briliant Sims 2

Этот форум посвящен игре The Sims 2. Здесь вы найдёте много полезной информации и полезных загрузок. Мы рады новым пользователям!
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Информация о Sims 3

Перейти вниз 
АвторСообщение
Briliant Sim
Admin
Admin
Briliant Sim


Мужчина Количество сообщений : 319
Возраст : 26
Географическое положение : Одесса
Награда : Информация о Sims 3 F2c22cd3ae47 Информация о Sims 3 82a2d109a1e7 Информация о Sims 3 1e35bc5f89f5 Информация о Sims 3 5fbc7a97ba72Информация о Sims 3 0c9a50f79e3a Информация о Sims 3 9d9537dd1421
Дата регистрации : 2008-11-10

Информация о Sims 3 Empty
СообщениеТема: Информация о Sims 3   Информация о Sims 3 EmptyСр Ноя 12, 2008 7:03 pm

Информация о Sims 3 3cb5a38b5b13

The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся - и множество новых часов увлекательной игры.

Информация о Sims 3 0d57b99f5309

Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города. Кто знает, что может случиться, окажись ваши подопечные в нужное время в нужном месте? И теперь, благодаря новым чертам характера, каждый герой будет поистине уникальным. Он может быть храбрым, творческим, неуклюжим или романтичным, страдать клептоманией или паранойей - возможность объединить до пяти черт характера в одном персонаже делает количество вариантов почти безграничным.


Еще не состоялся официальный анонс The Sims 3, как вездесущие журналисты успели накопать немало интересных фактов о будущем постоянном обитателе всевозможных топов продаж. Итак, чем же будут нас удивлять создатели «лучшей игры для домохозяек».

Создавая нового сима, игрок сможет сделать воистину непохожего на других персонажа. Неимоверное количество черт характера вкупе с визуальными отличиями сделают вашего сима уникальным. «Фастфудовый толстяк», начинающий заплывать жиром лентяй, подкачанный мужчина средних лет, дистрофик и т.д. Выбор телосложения практически не ограничен. Любимое блюдо, любимый напиток, вредные привычки, мании и фобии – что называется, почувствуй себя Богом.

Некоторые изменения коснулись и работы симов. Отныне игрок будет выполнять задания, для того чтобы подняться по карьерной лестнице. Появится возможность изменять отношение сима к работе. Одни станут работягами, другие будут стараться работать как можно меньше. Естественно, все это будет зависеть от игрока.

Наконец, еще одно серьезное отличие The Sims 3 от прошлых частей – наличие полноценного города в стиле серии GTA. Ходите куда угодно и когда угодно. Как и в GTA путешествия по городу не будут требовать дополнительных загрузок.

Боимся, что официальный анонс еще больше удостоверит нас в том факте, что серия The Sims становится все сильнее похожа на реальную жизнь.


Информация о Sims 3 B4c3c3f8d2db

Информация о Sims 3 94946433781f
Вернуться к началу Перейти вниз
https://briliant-sims-2.forum2x2.ru
 
Информация о Sims 3
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Видео из Sims 3
» Соки полезная информация
» The Sims 2 Univercity
» The Sims 2 University
» The Sims 2 Business

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Briliant Sims 2 :: SIMS 3!!! :: Информация от разработчиков-
Перейти: